Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)
2007 г. – клиническая ординатура на кафедре невропатологии им. Давиденкова СПбМАПО
2012 г. – первичная специализация по специальности «Рефлексотерапия» на базе СЗГМУ им. Мечникова
2013 г. – курс «Лечение неврологических заболеваний препаратом Ботулотоксина типа А Lantox», Никемед, г. Москва
2013 г. – повышение квалификации по циклу «Неврология» на базе СЗГМУ им. Мечникова
2017 г. – курс «Актуальные вопросы гирудотерапии»
2017 г. – повышение квалификации по программе «Клиническая рефлексотерапия» на базе СЗГМУ им. Мечникова
Репрынцева Светлана Николаевна - опытный врач-невролог, диагност с опытом стационарного практикума свыше 10 лет, специалист по медицинской реабилитации.
Эффективно поможет в восстановлении при потере двигательной активности в результате полученных травм или постинсультных состояний. Проводит консультативные приемы по направлению «Неврология», «Гирудотерапия», «Реабилитация».
диагностика патологий опорно-двигательного аппарата на безлучевом оптическом томографе Diers
плазмотерапия, фармакорефлексопунктура
рефлексотерапия, гирудотерапия (лечение пиявками)
постановка неврологических блокад
аппаратное вытяжение позвоночника на Кинетрак KX-7000
физиотерапевтические методики: ЧЭНС-терапия, УФФ
В своей практике использует наработанные и доказавшие свою эффективность, авторские методики восстановления пациентов с различными неврологическими расстройствами и посттравматическими состояниями, оказывает действенную восстановительную помощь в период ремиссий различных хронических патологий. Эффективно поможет при лечении межпозвонковых грыж. Использует высоконаучные диагностические аппаратные методики диагностики и лечения.
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой.
Стоимость услуг, их наличие и подробные характеристики уточняйте у представителей ЦМРТ, используя средства связи, указанные на Сайте