АКЦИЯ! Скидка 15% на
МРТ позвоночника — 11500 руб. 13200 руб.
Подробнее
8:00 – 23:00 без выходных. МРТ – круглосуточно
Подготовка к родам и последующее восстановление — важные этапы в жизни женщины, когда забота о собственном организме, а значит и о состоянии малыша, становится самой главной задачей.
Специалисты реабилитационного центра «Лаборатория движения» разработали комплексные программы, которые помогают со всей ответственностью подойти к своему здоровью: подготовить тело к родам, предотвратить физический и эмоциональный стресс, справиться с болями в спине и суставах, оптимизировать обмен веществ, восстановить форму после родов.
Программа
Дополнительно
Когда*: с 6-8 недели после родов
Продолжительность курса:
от 4-5 недель до 6 месяцев, 2-3 раза в неделю
* Только после разрешения врача.
* Включает минимальный необходимый курс тренировок. Программа может быть расширена по индивидуальным показаниям и задачам
Программа
Дополнительно
Составляем план реабилитации в зависимости от индивидуальных особенностей каждого пациента
Используем реабилитационные методы, доказавшие свою эффективность на практике
Проект создан при поддержке сети диагностических клиник ЦМРТ, работающих более 10 лет
Используем только самое современное проверенное оборудование для комфортной реабилитации
Нужна предварительная консультация? Оставьте свои данные, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы
Обращаем внимание, что в центрах введен масочный режим (постановление "Об усилении мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2022 - 2023 годов в Санкт-Петербурге" от 13.12.2022 года)
Информация на сайте является ознакомительной, проконсультируйтесь с лечащим врачом
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой.
Стоимость услуг, их наличие и подробные характеристики уточняйте у представителей ЦМРТ, используя средства связи, указанные на Сайте